Вдова Владимира Андреева Наталья Селезнёва о смерти мужа: «Уезжая в Москву, чувствовала – должно что-то случиться»

Владимир Андреев умер на даче и рядом с ним в этот момент не было родных людей. Вдова актёра Наталья Селезнёва срочно уехала в Москву, но перед отъездом чувствовала – должно что-то случиться.

Два дня назад Андреев отметил 90-летний юбилей. Наталья Селезнёва говорит, что каких-то ценных подарков мужу не делала, а вот приятные поздравления привезла. Режиссёра поздравил президент и премьер-министр. Не забыл о юбиляре и Олег Меньшиков, написавший трогательное письмо, где признавался, что надеется на скорую встречу. В последнее время Андреев, страдавший от ишемической болезни сердца, чувствовал себя не очень хорошо, и жена старалась всегда находиться рядом. Однако в момент смерти Селезнёва не присутствовала, так как вынуждена была уехать в столичную квартиру и решать проблему с затоплением соседей. Рядом с режиссёром находилась женщина, живущая на даче семьи почти полтора десятка лет. Она же и сообщила Наталье Селезнёвой о смерти супруга. При этом актриса до отъезда в Москву чувствовала, что должно произойти что-то плохое. Уже тогда мужу было сложно дышать и к нему вызывали врачей.

Владимир Андреев и Наталья Селезнёва прожили в браке более полувека. Супруги воспитали сына Егора, всегда и во всём поддерживали друг друга и ни разу за прожитый срок не поссорились. Для Наталья Игоревны супруг был не только любимым мужчиной, но и учителем, наставником, помощником, советчиком и самым преданным другом.
Автор: Шевцова Наталья
29-08-2020, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости