Геннадий Хазанов возглавил список самых богатых худруков московских театров

Геннадий Хазанов руководит «Московским государственным театром Эстрады». Юморист возглавил список самых богатых худруков столичных театров, поскольку в налоговой декларации зарегистрировал доход в размере 64,5 млн рублей за 2019 год.

Геннадий Хазанов владеет земельным участком и жильём в Латвии. Артист числится хозяином половины квартиры в столице РФ площадью 48 кв. м. На комика зарегистрирована иномарка Lexus LS600 H. У Хазанова есть земля и крыша над головой в РФ. Информация о доходах актёра появилась на сайте мэра Москвы. Надежда Бабкина задекларировала 34,8 млн рублей в 2019 году. Руководитель театра «Русская песня» владеет 50% жилья в России площадью 124,9 кв. м., а также квартирами в Болгарии. В РФ у исполнительницы есть пять земельных участков, гараж и помещение, оборудованное для выполнения водных процедур. На Бабкину зарегистрирована машина Mercedes-Benz.

Заработок Юрия Дурова в прошлом году составил 30,2 млн рублей. Он обладает домом, загородной усадьбой, половиной квартиры. Кирилл Серебряков заполнил декларацию о получении 25,6 млн рублей. Худрук владеет недвижимостью в Германии и России. У него есть автомобиль Toyota Camry.

Константин Богомолов записал в финансовой отчётности доход в размере 19 млн рублей. Муж Ксении Собчак числится хозяином земли в Латвии. У него есть 50% квартиры в РФ и Lexus LS600 H. Глава Et Cetera Александр Калягин получил в прошлом году 9 млн рублей. Он оказался на последней строчке в рейтинге самых богатых худруков московских театров.
Автор: Алексей Емельянов
29-08-2020, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости