Елена Яковлева о смерти Владимира Андреева: «Мне нужно как-то собраться с мыслями»

Для Елены Яковлевой сообщение об уходе из жизни режиссёра Владимира Андреева оказалось очень неожиданным. Актриса не смогла прокомментировать смерть своего педагога, отметив, что ей нужно как-то собраться с мыслями.

Елена Яковлева в своё время закончила актёрский факультет государственного института театрального искусства (ГИТИС), где худруком тогда был Владимир Андреев. Актриса совсем недавно узнала о его смерти, а потому не может спокойно ни выразить слова соболезнования семье покойного, ни поделиться с журналистами воспоминаниями. Яковлева призналась, что известие её просто поразило, а потому необходимо какое-то время на осмысливание, нужно сжиться и свыкнуться с мыслью, что Владимира Андреева больше нет в живых.

О причине смерти именитого актёра и режиссёра пока ничего не сообщается. Также родственники покойного не объявляют дату похорон и не обнародуют информацию о проведении церемонии прощания. Относительно последней предположения высказал Григорий Заславский, отметивший, что прощание с Андреевым для друзей, коллег и поклонников его таланта могут организовать в Театре Ермоловой, а произойдёт это, скорее всего, в следующую среду.
Автор: Шевцова Наталья
29-08-2020, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости