В Англии женщина родила от брата 6 детей и убила 2 сыновей

В Шеффилде (Англия) женщина, охарактеризованная социальными службами как заботливая и очень примерная мать, родила от своего сводного брата 6 детей и по неизвестной причине убила 2 сыновей. Гражданка готовила покушение на оставшихся малышей.

Социальные службы не знали о родстве англичанки с отцом своих детей. Многодетная мать казалась проверяющим заботливой и готовой поддержать родных. В отчете говорится, что ее действия невозможно было предугадать.

Королевский суд рассмотрел дело в прошлом году. Следователям удалось доказать причастность родителей к убийству двух детей и попытке отравить еще четверых наследников смесью из нескольких медицинских препаратов. Задумка провались, поэтому пара начала топить ребенка в ванной. Задержанных приговорили к пожизненному заключению с правом подать прошение об УДО через 35 лет отбывания наказания.
Автор: Диана Блинова
29-08-2020, 09:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости