В Брянской области на ферме погиб мужчина после нападения быка

В селе Картушин Стародубского района Брянской области на ферме СПК «Красный маяк» 26 августа бык напал на 57-летнего мужчину во время загона скота. В результате чего пострадавший погиб от полученных травм до приезда врачей.

Работник попытался загнать животных в стойло, но бык ударил человека рогами. Мужчина потерял сознание, а «агрессор» несколько раз наступил на пострадавшего. Работники фермы сообщили о случившемся в полицию и скорую помощь. Когда медики и правоохранители приехали на место происшествия, пострадавший был мёртв. В СКР Брянской области возбудили уголовное дело по поводу нарушения техники безопасности при выполнении работ, которое повлекло за собой гибель человека. Стражи порядка устанавливают обстоятельства случившегося.

Кроме того, в Климово Брянской области вечером 27 августа автомобиль Renault сбил 28-летнюю женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой и закрытым переломом седалищного нерва.
Автор: Алексей Емельянов
28-08-2020, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости