Мария Машкова назвала дату премьеры второго сезона сериала «Света с того света»

Мария Машкова назвала дату премьеры второго сезона полюбившегося россиянам сериала «Света с того света». Пост о съемках актриса разместила в микроблоге Instagram.

Машкова показала фанатам видео со съемочной площадки. На нем ее везут на инвалидной коляске. При этом глаза звезды выражают яркие эмоции. Актриса призналась, что из всех своих ролей полюбила больше всего героиню Свету.
«Работа над «Светой с того света» превратилась в настоящий космос. Я была счастлива каждую секунду. Спасибо за это невероятной группе! Еще пару сцен в День кино и работа будет окончена. Вселенная обещает премьеру на канале ТНТ в этом году», - написала Машкова.

Фолловеры поздравили актрису с профессиональным праздником и признались, что с нетерпением ждут продолжения сериала. Многие считают, что звезда превосходно справилась с ролью.

«Света с того света» дебютировала в 2018 году. В феврале 2020 года стартовали съемки второго сезона, но работу пришлось приостановить из-за пандемии.
Автор: Диана Блинова
28-08-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости