Новую пассию Брэда Питта назвали "двойником" Анджелины Джоли

Новую возлюбленную Брэда Питта сравнили с Анджелиной Джоли. По данным западных изданий, актер закрутил роман с моделью Николь Потуральски из Германии.

Питт был замечен вместе с Потуральски в аэропорту Кастелле во Франции в минувшую среду. По предварительным данным, пара остановилась в поместье Шато Мираваль. Его Питт еще в браке с Джоли купил за 67 миллионов долларов более 9 лет назад. Сам актер был в маске на лице, однако узнать его можно было по его любимой плоской кепке, которую в повседневной жизни он практически никогда не снимает.

По данным Daily Mail, Потуральски является не только востребованной моделью, но и опытным филологом, зная пять языков. Она родилась в Германии, но имеет польские корни. Судя по странице в Facebook, она работает с дизайнером Вивьен Вествуд. Также в графе «семейное положение» у нее стоит «не замужем». Потуральски является основателем организации, которая помогает акулам.

Процесс развода Джоли и Питта длится уже более трех лет. Пара пытается выяснить, кому принадлежит право опекать их общих детей. Также в ходе судебных слушаний происходит раздел совместно нажитого имущества. После одного из решений Джоли подала в Высший суд Лос-Анджелеса иск в отношении судьи, который, по ее мнению, предвзято относится к ней и выступает на стороне Питта.
Автор: Анатолий Чайный
27-08-2020, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости