Меланья Трамп озвучила причину прямолинейности супруга

Первая леди США Меланья Трамп в рамках выступления на недавнем съезде Республиканской партии назвала главные личные качества своего мужа Дональда Трампа. Как оказалось, нынешний глава Белого дома никогда ничего не скрывал, поскольку является искренним человеком, который любит страну.

«Абсолютная честность – именно то качество, которым должен обладать американский президент. Нравится общественности или нет, но Дональд всегда скажет, что он думает – это вызвано его чрезвычайной искренностью. Кроме того, он очень любит США и всех граждан, а его главной целью является дальнейшее улучшение страны», - отметила первая леди.

В заключении Трамп призвала американцев поддержать её мужа на грядущих выборах главы государства. К слову, на самом мероприятии избранник также присутствовал.
Автор: Никита Згурский
26-08-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости