Стриминговый сервис CBS All анонсировал сериал "Противостояние" по роману Кинга

Сервис потоковой трансляции видео CBS All представил анонс для выпуска сериала по мотивам романа Стивена Кинга «Противостояние». Стриминговый портал сообщает, что действие многосерийной картины будет протекать в США.

В соответствии с сюжетом, выжившие после пандемии люди будут разделены на две крупные группы. Их лидерами станут лица, обладающие различными сверхъестественными способностями. Одна из сторон подчиняется «темному человеку» Рэндаллу Флэггу, а другая —матушке Абагейл. Сериал выпустят на основании одноименного романа 1978 года. Концовка истории станет несколько отличаться от истории в книге. По данным интернет-источников, Стивен Кинг самостоятельно поработал над альтернативным финалом своей работы.

Сериал включает 9 эпизодов, выпуск которых будет осуществляться еженедельно. В качестве режиссера для новой работы был выбран Джош Буш, который известен поклонникам по работе над лентами «Новые мутанты» и «Виноваты звезды». На главные роли в сериале выбраны Вупи Голдберг, Джеймс Марсден, Александр Скарсгард, а также Эмбер Херд, сообщает newinform.com.
Автор: Валерий Астафьев
26-08-2020, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости