Клинтон рассказала Байдену, как ему победить на выборах президента США

С 3 ноября Дональд Трамп и Джозеф Байден будут соперничать за должность президента США. Хиллари Клинтон рассказала коллеге по Демократической партии, как ему победить на выборах.

Хиллари Клинтон посоветовала Джозефу Байдену не соглашаться с результатами выборов, если он не наберет достаточное количество голосов. Даже если Дональду Трампу удастся получить поддержку американцев в первом туре, кандидат от Демократической партии может победить во втором. "В конце концов он выиграет, если мы не будем отступать ни на шаг", - подчеркнула супруга экс-главы Белого дома. Для этой цели необходимо "перенять тактику конкурента".

Стоит отметить, что в 2016 году подобная стратегия не принесла успеха: после победы Трампа в предвыборном штабе соперницы заявили, что «еще ничего не кончено». В то же время, сама Клинтон признала свое поражение на следующий день после публикации результатов. Теперь же выборы проведут с помощью почты из-за распространения COVID-19. Действующий глава государства считает, что такой подход замедлит процесс и увеличит риск подтасовок.
Автор: Павел Рижский
26-08-2020, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости