Французские СМИ считают, что Елизавета II собирается покинуть престол

Французское издание Figaro допускает уход Елизаветы II с престола. В пользу своей теории журналисты привели несколько аргументов.

Недавно инсайдерам газеты стало известно, что королева Великобритании покинула Лондон и вместо Букингемского дворца сейчас живет в Виндзорском замке. Кроме того, её сын принц Чарльз решил не продлевать аренду своей фермы, на которой занимается экологически чистыми продуктами. Возможно, он готовится стать королем Великобритании, понимая, что времени на сельское хозяйство у него не останется. Стоит напомнить, что весной Елизавета II отметила 94 день рождения, но праздничные мероприятия, как и обычно, состоялись в июне.

На этот раз праздник проходил в условиях пандемии коронавирусной инфекции, поэтому на мини-параде гвардейцы соблюдали все меры предосторожности, находясь друг от друга на очень большом расстоянии.
Автор: Никита Згурский
26-08-2020, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости