Раймонд Паулс допускает, что Алла Пугачева могла "съесть" Валентину Легкоступову на сцене

Раймонд Паулс не отрицает, что Алла Пугачева, могла "съесть" Валентину Легкоступову на сцене. Композитор высказался по поводу краха карьеры исполнительницы хита "Ягода-малина".

Музыкант оказался обескуражен сведениями о смерти Валентины Легкоступовой, с которой сотрудничал и считал одаренной талантами. Она пела песни, сочиненные композитором. Раймонд Паулс считает произошедшее в ее судьбе ужасным, а особенно то, что никто не может объяснить события, предшествовавшие кончине артистки. Знаменитость знаком со слухами о том, что Примадонну считают причиной краха карьеры покойной звезды. Считается, что конфликт между ними разгорелся в 1986 году на конкурсе "Новая волна". Именно тогда состоялось знакомство Легкоступовой с Паулсом. Композитор обещал Примадонне песню "Двое", но в итоге она досталась более перспективной исполнительнице.

В Сети предположили, что конкурентка Легкоступовой в лице Пугачевой приняла произошедшее близко к сердцу и впоследствии создала некие трудности в ее карьере.
Автор: Паулина Арова
25-08-2020, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости