"Трусов нет": Дмитрий Харатьян рассказал о съемках "Гардемаринов-5"

Дмитрий Харатьян рассказал о съемках продолжения фильма «Гардемарины, вперед». По словам актера, в ленте все будет максимально реалистично, о чем говорят костюмы, в которых даже не предусмотрено современное нижнее белье.

Харатьян исполнит роль Алексея Корсака, как и во всех предыдущих частях. В новом фильме вместе с ним принимать участие во всех основных событиях будет его взрослый сын. Пятая часть расскажет об очередном задании, на которое пошлют элитный отряд. В ленте также снимается Михаил Боярский, согласившийся вернуться к роли гардемарина, находящегося на службе у Екатерины Великой.
«Сейчас меня ждет последняя стадия напяливания этих штанов. Могу заверить, что все натурально. Даже трусов нет», - рассказал Харатьян в ролике, обнародованном в историях Instagram.

Светлана Дружинина, являющаяся режиссером пятой части, заявила, что Харатьян на съемках получил прозвище «Гардемарин Гардемаринович Гардемаринов», так как его персонаж получился самым солидным.

Дружинина решила снять четвертую и пятую часть серии одновременно. Вместе с «Гардемаринами-5» в прокат должна выйти лента «1787», которая станет приквелом первой части.
Автор: Анатолий Чайный
25-08-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости