Наталия Дайер осудила "сексуализацию" детей, сыгравших роли в сериале "Очень странные дела"

Наталия Дайер, которая получила популярность благодаря сериалу «Очень странные дела», раскритиковала попытки «сексуализировать» актрис из шоу, которым на момент съемок еще не было 18 лет. По словам актрисы, такой подход к созданию контента является главной проблемой современного телевидения.

Сериал вышел на экраны в 2016 году. Тогда главные роли в нем исполнили дети, которые с каждым годом становились все взрослее. Наталия Дайер уже в первом сезоне сыграла подростка, а Милли Бобби Браун была 11-летним ребенком. Сейчас ей уже 17 лет, однако она часто появляется в откровенных нарядах на публике и фотографиях. Дайер уверена, что именно из-за этого в обществе появляются социальные слои, склонные к различным извращениям.
«Всем молодым актерам, особенно девочкам, приходится расти в безумных условиях. Если вы хотите обсудить работу с подростком, то его нужно заинтересовать. Нам всем было очень интересно работать над проектом Netflix, что и сделало его таким качественным. Излишняя сексуализация же является побочным эффектом, так как девочки постепенно превращаются в женщин, а делать из них непривлекательных серых мышей никто не собирается», - рассказала Дайер.

Издание W включило Милли Бобби Браун в перечень актрис, из-за которых телевидение стало сексуальнее. На момент публикации заметки звезде было всего 13 лет. После «Очень странных дел» она получила большую популярность, снявшись во многих голливудских лентах. В скором времени на Netflix выйдет фильм «Энола Холмс» с ней в главной роли.
Автор: Анатолий Чайный
25-08-2020, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости