Илья Яббаров набросился на Максима Колесникова из-за упрека о забытом сыне

Экс-возлюбленный Алены Рапунцель Максим Колесников напомнил своему предшественнику Илье Яббарову о существовании ребенка у него за Периметром. Шансонье разозлил упрек молодого участника «Дом-2», и он набросился на него с кулаками.

Илья Яббаров занят подготовкой к свадьбе со своей новой возлюбленной Анастасией Голд. Изредка саратовский шансонье вспоминает о дочери за Периметром и уверяет коллег и поклонников, что исправно платит на нее алименты.

Максим Колесников решился напомнить звезде телестройки о существовании у него еще одного ребенка – сына Богдана, о котором он совершенно забыл, как только его бывшая избранница Алена Рапунцель покинула проект. Экс-возлюбленный Савкиной посоветовал своему предшественнику активнее участвовать в жизни малыша.

После такого упрека Яббаров устроил потасовку с оппонентом. Саратовский шансонье назвал себя «топовым участником» реалити-шоу и заявил, никто не в праве ему указывать, как поступать, тем более Колесников. Кроме того, Илья в сердцах крикнул, раз Богдана забрали с «Дом-2», то теперь он не имеет к нему отношения, как и Максим.
Автор: Ева Вит
25-08-2020, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Колесников Андрей Владимирович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости