«Я закричала от счастья»: Елена Ксенофонтова выиграла суд с гражданским мужем

Елена Ксенофонтова около четырех лет судилась с гражданским мужем - адвокатом Александром Рыжих, пережила порядка 200 заседаний и наконец, одержала победу. Когда огласили решение в ее пользу, актриса так закричала от счастья, что «почти оглохла».

Подробностями разбирательств с экс-супругом кинозвезда поделилась в студии «Судьбы человека». По словам Ксенофонтовой, бывший возлюбленный преследовал единственную цель – посадить ее в тюрьму. Рыжих обвинял жену в рукоприкладстве и хотел отобрать их девятилетнюю дочь Софию.

Суд длился около четырех лет, и за это время состоялось не меньше 200 заседаний. Ксенофонтова постоянно жила «от суда к суду», находясь в постоянном напряжении. Когда изначально актрису признали виновной в том, чего она не совершала, не поверила своим ушам и переспросила у подруги, не подводит ли ее слух.

Разбирательства звезды с бывшим гражданским супругом завершились ее победой. Слушая окончательный вердикт суда о своей невиновности, звезда не могла плакать: после пережитого у нее не осталось эмоций. Ксенофонтова так закричала от счастья, что чуть сама не оглохла. «Сейчас я могу отдохнуть полгода, пока человек не придумывает чего-нибудь еще», — отметила актриса.

Напомним, скандальное расставание Ксенофонтовой и Рыжих случилось в 2016 году. После драки актриса не стала писать на гражданского супруга заявление, а он пожаловался на побои, поэтому суд изначально был на его стороне.
Автор: Ева Вит
25-08-2020, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости