"Рейдерский захват": Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о тяжелом разводе с Арменом Джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о сложном разводе с Арменом Джигарханяном. По словам пианистки, ее бывший супруг не пренебрегал даже самыми жесткими методами для того, чтобы получить большую часть имущества.

«Друзья моего бывшего супруга планировали отправить меня в тюрьму и получить все мое имущество. Я даже знаю, кто именно из чиновников занимался этим делом. В итоге им удалось завладеть только квартирой в Глухово, хотя мы с бывшим мужем всегда хотели оттуда выбраться. Жилплощадь была в моей собственности до 2012 года, после чего я ее переписала. В один момент мне позвонили и сказали забрать все вещи. Это все можно сравнить с рейдерским захватом. Мы уже написали жалобу и требование разобраться во всем законным путем», - рассказала Цымбалюк-Романовская.

Пианистка не только осталась без квартиры, но и оказалась в центре скандала. Бизнесмен Юрий Растегин заявил, что она должна ему крупную сумму денег. Бывшая супруга Джигарханяна подтвердила, что брала у предпринимателя 2 миллиона рублей, но позднее ее муж продал ему квартиру, а средства были списаны в счет сделки.

Цымбалюк-Романовская отметила, что все ее коллеги поддержали ее в данной ситуации. Даже новые знакомые при встрече обвиняли во всем Джигарханяна, который просто решил забрать все совместно нажитое имущество себе.
Автор: Анатолий Чайный
25-08-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости