Лидия Федосеева-Шукшина согласилась на развод с Бари Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина дала свое согласие на развод с Бари Алибасовым. Представительница актрисы Юлия Вербицкая рассказала о самочувствии звезды.

Несколько последних месяцев Лидия Федосеева-Шукшина пыталась вернуть свои права на квартиру, которая стала принадлежать помощнику Бари Алибасова. Когда продюсер решил расстаться с супругой, она отнеслась к этому с недоумением, а на фоне переживаний появились проблемы со сном и аппетитом. Рядом со звездой осталась Ольга Шукшина, которая назвала продюсера трусом. Юлия Вербицкая отметила, что актриса уже смирилась с разводом, поскольку сам брак не принес ей счастья.

Адвокат заявила, что Лидия Федосеева-Шукшина находится в хорошей форме и за ней ухаживает младшая дочь. На протяжении последних нескольких месяцев актриса не могла связаться с супругом, чтобы он объяснил ей свое решение, но сейчас она перестала переживать по этому поводу.
Автор: Паулина Арова
25-08-2020, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости