Кедми о политике Путина: «Западу никогда не удастся спровоцировать РФ на необдуманные поступки»

Яков Кедми высказался о политике Владимира Путина. Президент РФ обладает уникальными качествами, благодаря которым Запад никогда не сможет вынудить его на необдуманные поступки.

Политолог из Израиля рассказал, что власти стран Европы и США считают политику РФ неожиданной. Искаженные представления о Путине заставляют страны ждать скорого удара, но Москва не нападает, так как придерживается другого курса.

Сирия показала, что Владимир Владимирович готов применять разумную силу для достижения цели. Президент никогда без весомой причины не пойдет на силовые методы. Из-за военных действий отношения между Москвой и Анкарой дважды накалялись до предела, а сейчас Турция демонстрирует лояльность к стране, с которой имеет общие интересы. Если бы РФ действительно была «агрессором», то вмешалась бы в дела митингующей Беларуси и Венесуэлы, в которой Николас Мадуро смог удержать президентское кресло.

РФ никогда не ставила своих президентов в странах, образовавшихся после распада СССР. Москва проводит политику понимания и партнерства, хотя ни одно из этих государств нельзя назвать полностью независимым и дееспособным. Им остается либо следовать за Россией, либо найти хозяина, который будет подкидывать «подачки». После Александра Лукашенко Беларусь возглавят люди, способные вести разумную политику, но их поставит не Москва.
Автор: Диана Блинова
24-08-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости