У ведущей «Жить здорово!» Елены Малышевой родилась первая внучка

Елена Малышева поделилась с поклонниками большой радостью – у нее родилась первая внучка. Теледоктор обнародовала в Instagram-микроблоге видео, показав, как старший брат новорожденной пишет для нее письмо.

Малышка, которую назвали Анна, появилась на свет 22 августа. Это первая девочка в семье Малышевой. Старший внук ведущей «Жить здорово!» подготовил для новой родственницы письмо, поздравив ее с рождением. Пятилетний мальчик хотел написать «первая сестричка», но схитрил и вывел на бумаге слово «сестра», чтобы «было покороче».

Елена Малышева в своем посте пожелала, чтобы этот прекрасный мир оказался для девочки добрым. У Ани есть два старших брата - пятилетний Игорь и двухлетний Артур, которые всегда будут ее защищать. Младший из них еще плохо разговаривает и называет сестренку «Няня». Теледоктор уверена, ее внуки станут самыми лучшими друзьями. Знаменитость поблагодарила поклонников за поздравления. «Я действительно счастлива», - добавила Елена Васильевна.
Автор: Ева Вит
24-08-2020, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости