Отдыхающая в Турции Лера Кудрявцева показала неидеальную фигуру в купальнике со складками на боках

Лера Кудрявцева на странице в Instagram показала новое фото, сделанное на отдыхе в Турции. Телеведущая без стеснения продемонстрировала неидеальную фигуру в купальнике со складками на боках, вызвав честностью и открытостью восхищение у многих подписчиков.

Около двух недель назад Лера Кудрявцева с 2-летней дочерью Марией отправилась отдыхать в Турцию, откуда регулярно делится с поклонниками «отпускными» кадрами. Обычно телеведущая не показывает полностью фигуру, фотографируясь в воде или одежде, но недавно сделала редкое исключение, показав неидеальные формы в ярко-красном купальнике. Кудрявцева запечатлена сидящей на диване, чуть повернувшись боком к камере. Примечательно, что она не стала обрабатывать снимок с помощью специальных программ, и не использовала фильтры, восхитив честностью подписчиков. Дело в том, что на боках ведущей заметны складки, но она, вероятно, ничуть не стесняется недостатков.

В комментариях в адрес Леры Кудрявцевой фолловеры пишут массу комплиментов. Многие отмечают, что грудь у неё даже без имплантов эффектная и сексуальная. Складки на боках подписчиков тоже «не смущают», поскольку фигура ведущей всё равно выглядит потрясающе и на «нюансах» взгляд не останавливается, выделяя исключительно достоинства.
Автор: Шевцова Наталья
24-08-2020, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости