Составлен рейтинг из 5 лучших среднеразмерных авто 2020 года

При выборе среднеразмерного авто покупателям нужно обращать внимание на уровень комфорта, стиль и динамику. Поэтому эксперты составили рейтинг из 5 лучших моделей 2020 года.

Среднеразмерные машины большую часть своего срока эксплуатации проводят в движении. Они становятся «обложкой» для владельца и потому должны привлекать внимание. Таким достоинством может похвастаться BMW 5-Series, чей салон недавно подвергли рестайлингу. С высокой управляемостью и динамикой модель по праву считается комфортным спорткаром. Сразу за ним расположился Mercedes-Benz E-Class, который больше внимания уделяет роскоши, расширенному каталогу двигателей и богатому оснащению.

Тройку лидеров закрывает электрический Tesla Model S, который входит в число лучших представителей своего класса. В угоду технологичности автомобиль пожертвовал качеством внутренней отделки. То же нельзя сказать о Jaguar XF, который отличается плавной ездой, но и устаревшей комплектацией. На последнем месте оказался Audi A6 с двухэкранной цифровой архитектурой MMI. "Немец" в первую очередь рассчитан на семейные пары, которые любят сочетание стиля с удобством.
Автор: Павел Рижский
23-08-2020, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости