Маргарита Симоньян перестала скрывать лица своих детей

Маргарита Симоньян воспитывает троих наследников от Тиграна Кеосаяна, которые редко появляются на публике. Теперь главный редактор телеканала RT перестала скрывать лица своих детей.

В профиле Маргариты Симоньян в Instagram появилась серия умилительных роликов, на которых предстали её дети. Кадры демонстрируют, как маленькие Баграт и Марьяна учат английский язык и весело танцуют. Многие комментаторы отметили, что журналистка годами скрывала лица малышей с помощью эмодзи, но теперь сделала исключение. Телеведущая написала в публикации, что её дочь и сын в настоящее время занимаются учебой в онлайн-формате.

«Не удивляйтесь, что дети такие маленькие — это очень старые видео», - добавила медиаменеджер. Стоит отметить, что Симоньян и Кеосаян также воспитывают годовалую дочь Маро, чья внешность пока неизвестна публике. 19 марта главный редактор RT поделилась трагичной новостью: во время четвертой беременности ей не удалось выносить малыша. Она не стала раскрывать подробности личного горя, попросив фанатов отнестись к ситуации с пониманием.
Автор: Павел Рижский
23-08-2020, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости