Apple: CEO Epic Games до суда просил для себя особые условия

СЕО Epic Games до суда просил для себя особые условия от Apple. О ходе дела рассказали представители американской корпорации.

Юристы Apple предоставили суду три письма, написанных Тимом Суини в конце июня. В тексте глава Epic Games, обвинивший холдинг в монополии и неконкурентном поведении, требует предоставить его компании особые условия. Бумаги доказали, что истец, выдвигая претензии в адрес создателя App Store, преследовал исключительно финансовые интересы.

Суини неоднократно говорил, что его компания не нуждается в эксклюзивных условиях. Он якобы требует их для всех пользователей и разработчиков. Epic Games добровольно развязала конфликт, а теперь выставляет себя потерпевшей стороной и просит поддержки.

Ранее купертиновцы пообещали закрыть все учетные записи разработчиков из Epic Games, создавших обновление для обхода App Store.
Автор: Диана Блинова
22-08-2020, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости