Президент Бразилии перепутал карлика с ребенком и поднял его на руки

Президент Бразилии Жаир Болсонару перепутал карлика с ребенком и взял его на руки. Инцидент случился во время церемонии открытия ветряной электростанции.

По сообщению издания «A Tarde», бразильский лидер взял на руки взрослого карлика, что удалось запечатлеть на видео. Журналисты отметили его ошибку, после чего политик поставил мужчину на землю. Пользователи Twitter сделали предположение, что президент в действительности знал про особенности физиологии этого человека и желал подобным образом пошутить.

В июле бразильская пресса сообщила о желании подать иск против Болсонару за подвергание риску заражения коронавирусом работников СМИ во время проведения пресс-конференции. В то время Болсонару сообщил о положительном результате проверки на COVID-19. Он находился в маске, но не придерживался норм социального дистанцирования. Впоследствии политик отошел от репортеров и снял маску, чтобы продемонстрировать своё хорошее самочувствие.
Автор: Валерий Астафьев
21-08-2020, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости