Радио Украины ждет проверка из-за прозвучавшей в «детское время» «взрослой» песни Самбурской

В эфире радиостанции «Шансон» в «детское время» прозвучала песня Анастасии Самбурской под названием «Старая», где в тексте используются неприличные выражения. Из-за такого «прокола» со «взрослой» композицией инициирована масштабная проверка украинского радио.

Об этом сообщается на портале Национального совета по вопросам радиовещания и телевидения Украины. Факт воспроизведения композиции в исполнении российской артистки зафиксирован 17 июля в период 06:00-23:00. В это время, говорится на сайте ведомства, песню с неоднозначным текстом могли услышать дети.

В композиции Самбурской отсутствует нецензурная лексика, но есть неприличные выражения, определяющие половой акт, интимные органы и употребление спиртного. Такой «прокол» «Шансона» привел к масштабной проверке всех украинских радиостанций.
Автор: Ева Вит
20-08-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости