«Была невестой, а стала женой»: Руслан Мацьолек и Виктория Цатурян устроили роскошную свадьбу

Виктория Цатурян и Руслан Мацьолек в конце июля оформили развод и подали новое заявление на роспись. 20 августа влюбленные сыграли роскошную свадьбу, отправившись в ЗАГС на вертолете.

Ночь перед торжеством Мацьолек и Цатурян провели в люксовом номере дорогого отеля, где шла подготовка к банкету. Невеста проснулась в пять часов утра, чтобы нарядиться и предстать перед женихом во всей красе. Для свадьбы Виктория подобрала облегающее полупрозрачное платье и чувствовала себя принцессой.

В ЗАГС пару доставил вертолет. «Взлетаем к самому высокому уровню любви», - прокомментировал путешествие Руслан. После этого состоялась выездная церемония. К арке, где стояли влюбленные, вела ковровая дорожка с гербом супругов – буквой «М». Мацьолек растрогал Вику трогательными признаниями в любви. Мужчина пообещал сделать все, чтобы его избранница была счастлива рядом с ним, и попросил подарить ему «маленького ангелочка».

После церемонии молодожены поехали в ресторан на шикарном лимузине, где сняли короткий ролик. Руслан произнес: «Была невестой, а стала женой», а Виктория показала поклонникам обручальное кольцо.
Автор: Ева Вит
20-08-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости