Гроб Валентины Легкоступовой на церемонии прощания поклонники завалили цветами

Много поклонников Валентины Легкоступовой появилось на церемонии прощания, состоявшейся 20 августа на Троекуровском кладбище в Москве. Фанаты буквально завалили цветами гроб исполнительницы популярной композиции «Ягода-малина».

Изначально семья покойной артистки не хотела, чтобы на похоронах присутствовали посторонние, но, судя по всему, изменила позицию. К гробу Легкоступовой, установленному в Большом траурном зале, подходили представители шоу-бизнеса и поклонники звезды, которые возлагали к ее ногам букеты. К концу церемонии прощания он практически утопал в цветах.

Среди присутствующих были замечены Андрей Малахов, который не раз приглашал Легкоступову на свое ток-шоу, а также ее многие коллеги по эстраде, включая Ирину Грибулину и Михаила Муромова. У кладбища дежурила скорая. Медицинская помощь понадобилась матери Легкоступовой, Галине Ивановне, которой стало плохо, пишет «СтарХит».

Известно, что Легкоступова желала, чтобы ее кремировали и развеяли прах с яхты над Тенерифе. Об этом в одном из интервью рассказал супруг звезды Юрий Фирсов: «У нее были дикие боли, поэтому она просила сжечь себя после смерти». Во время траурной церемонии яхтсмен находился отдельно от родственников жены и на процесс кремации не остался.
Автор: Ева Вит
20-08-2020, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости