Сафронов объяснил запрет родных Легкоступовой фотографировать ее в гробу: «Певицу должны запомнить живой»

Родственники покойной Валентины Легкоступовой, по слухам, пожелали провести закрытые похороны. Художник Никас Сафронов считает, близким не хочется, чтобы присутствующие снимали на камеру артистку в гробу, так как в памяти поклонников она должна остаться живой.

По словам Сафронова, родственники Легкоступовой понимают, какой яркий след в истории российской эстрады она оставила. Проводить обаятельную женщину и талантливую артистку, скончавшуюся 14 августа, хотели бы тысячи поклонников, поскольку она на протяжении многих лет являлась народной любимицей, а ее хиты напевает не одно поколение. Однако родные знаменитости захотели провести погребение в узком семейном кругу.

Сафронов уверен, близкие Легкоступовой пошли на это, поскольку не желают, чтобы присутствующие на похоронах люди делали фото знаменитости в гробу. Семье хочется, чтобы талантливую певицу запомнили живой. Однако художник сожалеет, что у фанатов не будет возможности поаплодировать одной из самых ярких звезд 90-х в последний раз.

Место для захоронения тела Легкоступовой отведено на Троекуровском кладбище. Подготовку похорон взяла на себя дочь артистки Анэтта Бриль. Вдовца певицы Юрия Фирсова отстранили от организации церемонии - родные звезды считают его виновным в ее смерти и не хотят иметь с ним никаких дел.
Автор: Ева Вит
20-08-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости