Анна Калашникова о ежемесячных расходах: «Трачу минимум миллион рублей, а когда-то жила и на меньшие деньги»

Анна Калашникова рассказала о ежемесячных расходах. Певица призналась, что тратит минимум миллион рублей на уход за внешностью, ребёнка и прочее, хотя раньше могла нормально прожить и на меньшие деньги.

Артистам приходится заботиться не только о себе, но и о семье, коллективе, прислуге. Анна Калашникова много тратит на уход за внешностью. Нередко знаменитостям делают в салонах процедуры «по бартеру», то есть, за рекламу, но так случается далеко не всегда. Поэтому певица платит за уход за телом и волосами, тренажёрный зал и услуги фитнес-тренера. Кроме того, ежемесячно необходимо выдавать зарплату наёмным рабочим – пиар-менеджерам, личным водителям, домработнице. Не стоит забывать и о налогах, оплате коммунальных услуг, покупке сценических костюмов. В итоге Калашникова в месяц тратит порядка миллиона рублей.

Артистка заметила, что раньше её расходы были гораздо меньше. Однако тогда у Анны Калашниковой не было ребёнка, авто и недвижимости. Сейчас же это неотъемлемая часть ежемесячных трат, которых никак не удастся избежать.
Автор: Шевцова Наталья
18-08-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости