Филиппа Киркорова смутила пришедшая на премьеру клипа на песню Rolex без бюстгальтера Ольга Бузова

Несколько дней назад Киркоров и рэпер DAVA презентовали созданный в коллаборации клип на песню Rolex. Возлюбленная Давида Манукяна Ольга Бузова на премьеру пришла в чёрном платье, под которое не надела бюстгальтер, чем смутила звезду.

Презентация клипа Rolex проходила в одном из ночных клубов столицы. Первым на мероприятие прибыл Манукян, но без Ольги Бузовой. Кто-то предположил, что это может служить подтверждением слухов о расставании пары, но оказалось, певица только вернулась в Москву, поэтому опаздывает. Рэпер общался с прессой, рассказывая, насколько рад сотрудничеству с Киркоровым, а тот в свою очередь восхищался талантливым, харизматичным и воспитанным молодым коллегой. Позже гости смогли оценить клип, а вот Бузова этот момент пропустила, придя в клуб через пару часов после начала презентации.

«Поющая ведущая» появилась на мероприятии в коротком чёрном платье на тонких бретелях и открытой спиной. Было заметно отсутствие под нарядом бюстгальтера и именно на это обратил внимание Киркоров. Сначала артист слегка смутился, а затем принялся шутить и пытаться оголить Ольге Бузовой грудь. Давид Манукян в это время с улыбкой наблюдал за флиртующей с коллегой возлюбленной, не пытаясь вмешаться в происходящее.
Автор: Шевцова Наталья
18-08-2020, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости