Андрей Макаревич о браке с Эйнат Кляйн: «Гиблое дело спорить с еврейской женщиной»

Андрей Макаревич впервые пригласил свою четвёртую жену Эйнат Кляйн на шоу «Смак», где супруги в прямом эфире приготовили тартар. Музыкант во время съёмок передачи рассказал о браке с новой избранницей, пожаловавшись на её характер.

Макаревич сообщил, что на начальном этапе развития отношений пытался переубедить Эйнат Кляйн по поводу ряда вопросов, но она заявила: «Гиблое дело спорить с еврейской женщиной». После этих слов музыкант не вступает в словесные перепалки с женой, понимая бесперспективность такой затеи. Эйнат Кляйн покорила лидера группы «Машина времени» умением готовить и любовью к путешествиям. Будущие супруги познакомились в Эфиопии. Однажды Макаревич вместе с приятелями отправился в продолжительную экспедицию в Африку. Клуб Михаила Кожухова представил артисту Кляйн в качестве лучшего гида Эфиопии. Так исполнитель познакомился с девушкой, к которой позже воспылал чувствами.

Макаревич состоит в браке с Кляйн с декабря 2019 года. Четвёртая избранница занимается журналистикой, увлекается фотосъёмкой и работала гидом в туристических фирмах. Во время пандемии возлюбленная вокалиста занялась дегустацией элитных вин. Музыканта и новую жену связывают страсть к приключениям и приготовлению пищи. Причём во втором деле Кляйн обошла Макаревича, который любил порадовать близких лакомствами, проводя много времени на кухне. Родственники отдавали солисту инициативу в этом деле, учитывая его пристрастия.

На съёмках очередного выпуска передачи «Смак» артист с восхищением следил за тем, как жена искусно орудует ножом. Супруги поделились со зрителями рецептами приготовления татарского бифштекса – блюда из сырой говядины. В прямом эфире, наблюдая за действиями молодой жены, Макаревич воскликнул: «Ты можешь съесть кусок мяса без соли? Чудовище». Отметим, разница в возрасте между супругами составляет более 30 лет.
Автор: Алексей Емельянов
17-08-2020, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Макаревич Андрей Вадимович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости