Чак Норрис пообещал Александру Лукашенко, что "заставит его плакать"

Чак Норрис дал обещание Александру Лукашенко, что заставит его плакать, если он "не прекратит делать то, что делает". Американский киноактер записал видеообращение в поддержку белорусских митингующих.

Голливудский актер напомнил поклонникам о многочисленных интернет-мемах с его участием, отметив, что когда он режет лук, то обливается слезами продукт, а не он. В обращении к “Саше по прозвищу 0%” знаменитость заявил, что готов приехать в любую из его резиденций и заставить политика плакать. Норрис пообещал исполнить угрозу, если Лукашенко продолжить делать то, что делает.

Фон видеообращения напомнил пользователям Сети популярный сервис для поздравлений Cameo, на котором один заказ стоит 300 долларов. Жители Беларуси поблагодарили Норриса в социальных сетях за оказанную поддержку.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости