Дочь Федосеевой-Шукшиной рассказала о способе решения конфликта по поводу квартиры

По словам дочери актрисы Ольги Шукшиной, существует способ для окончательного решения конфликта из-за квартиры матери в Москве. Для этого Лидия Федосеева-Шукшина должна расторгнуть брак с супругом Бари Алибасовым.

Ольга Шукшина считает, что её матери нанесен сильнейший и подлый удар. Окружение продюсера попросту использует усталость и эмоции знаменитой актрисы, а словам сына Алибасова о скором разводе Лидия Николаевна не хочет верить. Дочь знаменитости призвала супруга её матери прокомментировать сложившуюся ситуацию, и «не прятаться» за помощниками и адвокатами.

Как известной, сейчас квартира Лидии Федосеевой-Шукшиной находится под арестом, продолжается соответствующая проверка. Две сделки будут оспорены: о передаче недвижимости в распоряжение Алибасова и её переоформление на помощника продюсера Сергея Моцаря. Согласно завещанию, жилье должно достаться внукам артистки – Фоке и Фоме. По мнению юристов, существует высокая вероятность успешного оспаривания сделок.
Автор: Никита Згурский
13-08-2020, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости