Филипп Киркоров раздел Ольгу Бузову на светской вечеринке

Филипп Киркоров случайно раздел Ольгу Бузову на закрытой вечеринке. В Сети появилось видео, на котором Король российской эстрады стягивает с исполнительницы платье.

В ролике Бузова танцует на возвышенности в окружении мужчин, одним из которых является Киркоров. На фоне в это время играет песня «Сердцеедка» Егора Крида. В один момент исполнитель начинает тянуть за платье Бузовой с большим декольте, которое постепенно слезает с ее плеч, оголяя грудь. В итоге певица замечает, что скоро останется обнаженной, ввиду чего поправляет наряд, делая удивленное лицо.

В комментариях к видео поклонники отметили, что инцидент мог произойти на вечеринке Давида Манукяна в честь презентации его клипа на песню «Ролекс». Главным гостем мероприятия стал Филипп Киркоров, который также появился в видео на композицию. Вечеринка была закрыта для прессы, ввиду чего приглашенные гости даже не стали публиковать контент на своих страницах в социальных сетях.

Ролик с мероприятия появился на YouTube-канале Yobajur. Филипп Киркоров, чуть не раздевший Бузову, недавно подарил Манукяну часы Rolex, украшенные бриллиантами. Дорогостоящий аксессуар появился и в одноименном клипе исполнителей.
Автор: Анатолий Чайный
13-08-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости