Актер из фильма «Битва за Севастополь» Сергей Куницкий умер в 35 лет

В возрасте 35 лет скончался российский актер Сергей Куницкий, известный по роли в фильме «Битва за Севастополь». Информация появилась на сайте столичного Губернского театра.

«Уход стал непостижимой потерей, которую пока очень сложно принять и осознать. Сережа, мы будем всегда помнить тебя. Спасибо за человеческие качества и талант. Передаем соболезнования всем близким и родным», - говорится в публикации администрации театра.

Информация о причинах смерти артиста пока отсутствует. Куницкий был одним из основных актеров театральной труппы, из-за чего многие постановки придется переделывать, приглашая новых артистов. На сцене он появлялся в спектаклях «Вишневый сад», «Энергичные люди», «На всякого мудреца достаточно простоты» и «Сирано де Бержерак». Чаще всего ему доставались основные партии в постановках.

Куницкий также участвовал в телевизионных проектах. Самыми известными из них являются «Тест на беременность» и «Тульский Токарев». На больших экранах его можно было увидеть в фильмах «Небо видело все» и «Мы из будущего». В общей сложности на счету Куницкого было более 50 различных проектов, включая полнометражные картины и сериалы.
Автор: Анатолий Чайный
13-08-2020, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости