Режиссер Стивен Суржик анонсировал возобновление съемок продолжения сериала “Ведьмак”

Анонсировано возобновление работы над вторым сезоном сериала “Ведьмак” производства Netflix. О старте съемок заявил режиссер Стивен Суржик на своей странице в Instagram.

На съемочную площадку в Лондоне уже прибыли сыгравшие главные роли в проекте Генри Кавилл и Фрея Аллан. Стивен Суржик работает над первыми двумя эпизодами сезона, отмечая, что весь коллектив настроен позитивно. В то же время каждый соблюдает меры противодействия распространению коронавируса. Режиссер высказал слова благодарности в адрес команды за проявленную находчивость, отметив, что для работы над “Ведьмаком” были найдены новые способы коммуникации, которые позволяют снизить контакт к минимуму.

Как известно, работа над второй частью сериала была приостановлена в феврале из-за угрозы коронавируса. От инфекции пострадал актер Кристофер Хивью. В связи с непредвиденными обстоятельствами выпуск задерживается на полгода. Согласно предварительным данным, премьера “Ведьмака-2” состоится не раньше сентября следующего года
Автор: Паулина Арова
13-08-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости