Житель деревни Грязь рассказал о жизни Пугачевой и Галкина

Житель деревни Грязь рассказал некие подробности из жизни Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Супруги счастливы и не собираются разводиться.

Пугачева и Галкин отгородились от внешнего мира высоким и глухим забором. Прислуга артистов с обычными людьми не общается, поэтому оценить достоверность появившихся о разводе пары слухов пока сложно.

Инсайдер допускает, что звездные супруги могут ругаться, но никто из деревни скандалов не слышал. Каждый вечер в особняке Примадонны свет загорается почти во всех окнах. По освещению соседи определяют, дома ли артисты. К замку часто подъезжают дорогие иномарки. Среди гостей преимущественно знаменитости. Филиппа Киркорова давно не было видно, хотя он является другом семьи.
«Все эти сплетни – ложь. Если бы они расстались, начали бы перевозить вещи. Такое скрыть от соседей невозможно. Сейчас за благополучие семьи отвечает Галкин, поэтому не думаю, что Алла Борисовна захочет лишиться сытной жизни», - цитирует «Собеседник» одого из местных жителей.

Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости