Гоша Куценко о курортных романах: «Ради этого и нужно ехать отдыхать»

В одном из недавних эфиров «Вечернего шоу» с Аллой Довлатовой Гоша Куценко высказался на тему курортных романов. Актёр не просто не видит в подобных связях ничего предосудительно, но даже считает, что «только ради этого нужно ехать отдыхать».

Многие мужчины и женщины, едущие в отпуск к морю или в любое другое место отдыха, завязывают ни к чему не обязывающие курортные романы. Не исключение в этом плане и знаменитости. К примеру, Гоша Куценко раньше и сам заводил короткие связи на курорте, хотя сейчас не может ни одну из них вспомнить. Тем не менее актёр не считает романы чем-то «скверным» и даже знает способ, как сэкономить на «летнем увлечении». Куценко уже много лет живёт в браке с Ириной Скриниченко, воспитывает двух совместных дочерей Евгению и Светлану, а отдыхать ездит только вместе с женой. При этом, даже отправившись в отпуск со «второй половинкой», вполне можно завести курортный роман, но именно с супругой или возлюбленной. Пара может разыграть знакомство заново и наслаждаться «новым старым романом», получая незабываемые впечатления.

Гоша Куценко до брака с нынешней супругой жил в незарегистрированных отношениях с актрисой Марией Порошиной. У бывших возлюбленных есть взрослая дочь Полина, пошедшая по стопам именитых родителей и выбравшая профессию актрисы. Куценко и Порошина после расставания сохранили дружеские отношения, часто общаются и поддерживают друг друга в непростые моменты.
Автор: Шевцова Наталья
11-08-2020, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости