Александра Артёмова готова родить еще одного ребенка

Александра Артёмова в социальной сети Instagram ответила на самые часто задаваемые вопросы своих подписчиков. Бывшая участница «Дом-2» призналась, что готова родить еще одного ребенка.

Александра Артёмова и Евгений Кузин стали родителями почти год назад. При этом пара до сих пор не показывает окружающим лицо своей дочери и не называет ее имя. Сегодня бывшая участница «Дом-2» поделилась архивным снимком, на котором она кормит ребенка грудью. В комментарии она ответила фанатам, сообщив, что смогла бы еще раз родить, несмотря на боль. Супруга Евгения Кузина обратилась ко всем беременным девушками и написала: «Не бойтесь, настраивайтесь на положительный лад и программируйте себя на то, что все будет так, как вы хотите». Также Александра Артёмова вспомнила, что после родов у нее были сильные отеки, и ей пришлось даже на выписку прийти в тапках.

Бывшая участница «Дом-2» рассказала, что тогда ей было все равно, как она выглядит, ведь она впервые стала матерью. Сейчас она вспоминает первые несколько дней после родов с улыбкой. В конце свое публикации Александра Артёмова написала: «С какой гордостью я кормила своё чадо, если бы вы знали!».
Автор: Лада Арнольдова
10-08-2020, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости