Ксению Собчак на новом снимке с Богомоловым подписчики перепутали с Ренатой Литвиновой

Константин Богомолов на странице в Instagram опубликовал новый снимок с супругой Ксенией Собчак. Некоторые подписчики режиссёра обратили внимание на его внешнее сходство на данном селфи с женой, а кто-то «перепутал» журналистку с Ренатой Литвиновой.

На фото запечатлены только лица Богомолова и Собчак. Блогер предстала в солнцезащитных очках, с крупным украшением на шее, тщательно зачёсанными, разделёнными на пробор волосами, ярко-красной помадой на губах. Возможно, именно из-за двух последних «пунктов» некоторые подписчики режиссёра не сразу узнали его супругу. Некоторым с первого взгляда показалось, что Константин Богомолов обнимает Ренату Литвинову, что они отметили в комментариях к посту. В подписи к снимку режиссёр на английском языке написал: «Once upon a time». В переводе эта фраза звучит как «когда-то» или «однажды».

Многие фолловеры заметили во взгляде Богомолова, через камеру обращённом на Ксению Собчак, искреннюю любовь. Поэтому паре, в которой каждый ранее был женат, но в итоге расстался, желают долгой семейной жизни, отмечая, что внешне похожие люди всегда счастливы в браке, а у журналистки со вторым супругом прослеживаются некоторые схожие черты, к примеру, форма носа.
Автор: Шевцова Наталья
10-08-2020, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости