Даниил Сахнов рассказал о многочисленных пластических операциях Алены Савкиной

Даниил Сахнов рассказал прямо на лобном месте о многочисленных пластических операциях Алены Савкиной. Бывшую участницу «Дом-2» взбесило такое поведение возлюбленного Татьяны Строковой.

Алена Савкина уже покинула реалити-шоу, но тщательно следит за жизнью своих бывших коллег по съемочной площадке и смотрит все эфиры «Дом-2». На лобном месте все еще обсуждают плохое поведение девушки и часто ее критикуют. Недавно участники проекта вспомнили неосторожное высказывание Максима Колесникова по поводу операций его возлюбленной. Даниил Сахнов на лобном месте решил продолжить эту тему и заявил, что младшая сестра Ольги Рапунцель не только делала маммопластику, но и ринопластику, и даже белоснежные зубы, которыми так гордится девушка, стали такими благодаря «искусственным накладкам». Также участник «Дом-2» отметил, что этот список еще можно продолжить, но пока у него нет желания это делать.

Услышав такие слова, Алена Савкина пришла в бешенство. Бывшая участница «Дом-2» уверяет, что она красива от природы и не делала многочисленных операций, а ее зубы белоснежные, поскольку она правильно за ними ухаживает.
Автор: Лада Арнольдова
10-08-2020, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости