Марина Зудина о романе с Андреем Смоляковым: «Что только людям в голову не приходит!»

Марина Зудина высказалась о своем романе с Андреем Смоляковым. Слухи стали распространяться после встречи актеров в Лондоне.

В прошлом году в прессе появились неоднозначные фотографии, на которых Зудина и Смоляков смотрят друг на друг влюбленными глазами. Общественность не смутило, что актер пришел на мероприятие в компании супруги Дарьи Разумовской. Дело в том, что к личной жизни знаменитости после смерти Олега Табакова многие проявляют повышенный интерес, а журналисты хотели этим воспользоваться.

Зудина рассказала, что на Неделю российского кино прилетела вместе с дочерью. Смоляков пришел на вечер вместе с супругой. Актриса была рада видеть старого друга, с которым начинала строить карьеру в «Табакерке».
«Конечно, мы решили обняться! В этом нет ничего зазорного. На следующий день я увидела газетные заголовки и удивилась. Что только людям не приходит в голову!» - цитирует Зудину «Караван историй».

Автор: Диана Блинова
10-08-2020, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости