Пользователи Сети купили неанонсированный джойстик для Xbox Series X

Релиз Xbox Series X запланирован на конец этого года, но в продаже уже появились некоторые аксессуары от Microsoft. Пользователям Сети удалось купить неанонсированный джойстик для консоли.

Журналисты издания The Verge подтвердили, что в руки некоторых пользователей Twitter попали подлинные контроллеры для Xbox Series X. Таким оказался юзер под ником zakk_exe, который приобрел новинку в онлайн-магазине OfferUp за 35 долларов США. Модель с белым корпусом похожа на прототип, снимок которого опубликовали в конце июля. Единственным отличием можно назвать другой форм-фактор крестовины и наличие дополнительной кнопки.

Геймеры также смогли оценить упаковку джойстика и его документацию. В инструкции указано, что гаджет совместим с iOS, Android, Windows 10, Xbox Series X, а также с Xbox Series S, которая ещё не была анонсирована. По словам экспертов, последнее наименование принадлежит мощной и более дешевой версии приставки от Microsoft. Определенные комментаторы оказались более скептичны: мультиплатформенный контроллер вполне мог быть "подделкой из Китая".
Автор: Павел Рижский
10-08-2020, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости