В Москве грузовой лифт для еды сломал шею официантке

Грузовой лифт в ресторане Москвы едва не оторвал голову официанте. Женщина находится в столичной больнице с переломом шеи.

Инцидент был зафиксирован в баре-ресторане “Территория” на юго-западе столицы в субботу, 8 августа. Сотрудница общепита находилась на рабочем месте ночью из-за того, что обслуживала поздних гостей. По неосторожности она привела в движение грузовой лифт, когда поторапливала поваров с первого этажа с подачей первых блюд. Двери механизма зафиксировали голову сотрудницы, затягивая в шахту ее тело. Таким образом она проехала несколько метров, а потом сработала аварийная система торможения. Для освобождения коллеги другие работники подняли лифт на второй этаж и вызвали медиков. Врачи диагностировали перелом шеи и госпитализировали потерпевшую, которая на данный момент находится в реанимации.

По словам коллег официантки, подобное могло произойти из-за усталости, а подобных инцидентов в заведении ранее не случалось. Гражданка работает в заведении чуть больше месяца.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости