Леонид Якубович не хотел, чтобы о его дочери Варваре плохо писали в Сети

Дочь Леонида Якубовича откровенно рассказала, что ее отец не желал, чтобы о ней плохо писали в Сети. Варвара Якубович объяснила, что она не хотела жить так, как это чаще всего происходит у наследников известных личностей.

Дочь звезды шоу "Поле чудес" предпринимает попытки строить карьеру, заканчивает магистратуру в сфере журналистики и пишет песни. Она получила небольшую известность под псевдонимом Barbara Vido, но пока нигде не выступает. С юных лет наследница известного телеведущего не была близка к шоу-бизнесу, на чем настоял отец. При этом Варвара Якубович не считает заработки своей семьи чем-то весомым, что может дать ей право называть себя лучше других людей. Жить так, как большинство звезд и их дети, которые привыкли коллекционировать бренды, она не хотела. В школе девушка общалась с Мишель Серовой, но после учебы связи оборвались, и она полностью прекратила общение с наследниками звезд.

С собственным отцом его наследница поддерживает теплые отношения. Изначально он переживал из-за решения дочери выкрасить волосы в яркий цвет, поскольку не хотел, чтобы о ней плохо отзывались в Сети. Вместе с родителем она любит поговорить на философские темы, а также обсудить историю и религию. Они играют в теннис, занимаются конным спортом, а зимой приезжают на горнолыжные курорты. Сейчас Варвара Якубович живет одна в квартире матери, а ее родители проживают за городом.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости