Дональд Трамп заявил, что Россия не хочет его переизбрания на второй срок

Дональд Трамп не сомневается в том, что его переизбрания на второй срок Россия желает в последнюю очередь. Об этом действующий президент США откровенно высказался в рамках пресс-конференции, состоявшейся в Бедминстере.

По мнению Дональда Трампа, его политика по отношению к России стала самой жесткой по сравнению с проводимой другими президентами. Аналогичным образом могут оценивать действия нынешнего главы США также Китай и Иран. Таким образом американский лидер решил отреагировать на слова занимающего должность директора NCSC Уильяма Эванина о том, что Москва якобы намерена “очернить” главного противника Трампа в рамках запланированных на осень выборов, это касается бывшего вице-главы страны Джозефа Байдена.

Глава США пообещал внимательно следить за потенциальной угрозой для избирательного процесса в стране.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости