В США готовятся запустить аналог “Евровидения”

В 2021 году в США появится песенный конкурс, который призван стать аналогом “Евровидения”. В создание проекта American Song Contest вовлечены те же специалисты, которые трудятся над оригиналом.

Американский песенный конкурс может быть введен уже в следующем году, а среди участников в нем будут только музыканты, представляющие отдельные штаты. Жанр не будет играть роли, судить участников станут выступающие на профессиональной основе музыканты. Согласно данным Entertainment weekly, предусматривается отборочный тур, полуфинал и финал.

Продюсеры считают, что American Song Contest - это именно то, чего не хватало американскому телевидению. По их мнению формат окажется совершенно новым для зрителя. Смогут участвовать как сольные исполнители, так и коллективы, но численность последних ограничивается шестью артистами.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости