Актриса Елена Ксенофонтова выиграла суд против бывшего мужа

Звезда популярных сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова сообщила о победе в суде против бывшего мужа Александра Рыжих. Этой новостью актриса поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

В течение четырех последних Ксенофонтова жила от заседания к заседанию. На протяжении всего этого времени актрисе надоело доказывать, что она является хорошей матерью. Экс-супруг Александр Рыжих заявлял об обратном. В суде артистке удалось доказать, что она не страдает никакими психическими расстройствами и у нее нет зависимостей.

Ксенофонтова понимает, что очередной выигрыш в суде нельзя считать гарантией дальнейшей спокойной жизни. Она не знает, что еще может придумать бывший супруг, чтобы инициировать очередной процесс. Однако сейчас артистка предпочитает радоваться. Знаменитость также выразила большую благодарность своим адвокатам.

Напомним, что Александр Рыжих и Елена Ксенофонтова состояли в отношениях девять лет, брак официально зарегистрирован не был. В 2011 году актриса подарила возлюбленному дочь Софию. Через пять лет после появления девочки на свет пара разошлась.

Рыжих обвинил Ксенофонтову в нанесении побоев и выиграл против нее суд. Спустя время артистка оспорила приговор.
Автор: Мая Мартовская
7-08-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости