Адвокат Александр Добровинский прокомментировал "раздвоение личности" у Михаила Ефремова

Адвокат Александр Добровинский высказался относительно “раздвоения личности” у отечественного актера Михаила Ефремова. Юрист оценил реакцию со стороны знаменитости на видео, которое было сделано сразу после инцидента.

После демонстрации ролика с места аварии в Москве, на котором запечатлен Михаил Ефремов, сам обвиняемый не признал свою вину, намекая на наличие у него раздвоения личности. Звезда отечественного кино решил сравнить себя с мистером Хайдом, персонажем литературного произведения, отметив, что не узнает себя на записи. Добровинский обратил внимание, что сейчас можно утверждать практически все, однако нельзя отрицать важный факт. В свое время экспертиза показала, что отечественный артист находится в здравом рассудке. По мнению юриста, привести доказательства наличия раздвоения личности Ефремову будет очень трудно.

На недавнем судебном заседании Михаил Ефремов не признал вину, отметив, что ему не удается вспомнить подробности событий вечера, когда имело место ДТП, унесшее жизнь человека. Сама авария имела место в начале июня, когда, по мнению обвинителей, актер сел за руль в нетрезвом виде и допустил столкновение с другим транспортным средством. Интересы знаменитости в суде представляет Эльман Пашаев, который утверждает, что у него имеется некий “козырь”, способный подтвердить невиновность известного клиента. Адвокат называет дело Ефремова одним из самых простых в своей практике, отмечая, что выиграть ему мешает разве что ажиотаж в прессе.
Автор: Паулина Арова
7-08-2020, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости